О компании

Ассоциация «Прогресс» — это крупнейшее производственно-коммерческое объединение в Ростове и Ростовской области, занимающееся оптовой и розничной реализацией нефтепродуктов и сжиженного газа. Уже более двадцати лет ассоциация активно развивается, инвестируя в модернизацию структур и расширяя свое присутствие на рынке. В ее состав входят разнообразные фирмы, занимающиеся оптовой и розничной реализацией нефтепродуктов, торгово-посреднической деятельностью и прочими направлениями.

Важным аспектом деятельности ассоциации является обеспечение высокого качества предлагаемых продуктов. Для этого используются современные технологии и системы контроля качества, а также внедряются инновационные методы в процессе производства и реализации товаров. Благодаря этому, ассоциация завоевала доверие многих потребителей и стала лидером на рынке нефтепродуктов и сжиженного газа в регионе.

Одной из основных целей ассоциации является постоянное развитие и расширение сети автозаправочных станций. С каждым днем количество АЗС растет, а их география становится все более обширной. Вместе с этим, предоставляемый комплекс дополнительных услуг для автолюбителей постоянно увеличивается, что делает использование сети АЗС «Прогресс» удобным и выгодным для клиентов.